이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
예천 버스 99
덤프버전 :
예천군 농어촌버스 99번
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천여객) 경상북도 예천군 풍양면 낙상리(풍양정류소)
| 종점
| 경상북도 안동시 풍천면 갈전리(경상북도교육청) 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천여객)
|
종점행
| 첫차
| 06:20(예천발) 07:20(풍양발)
| 기점행
| 첫차
| 08:50
|
막차
| 18:00
| 막차
| 19:20
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 4회
|
노선
| (예천여객) - 풍양 - 지보 - 어신 - 개발공사 - 호명초 - 풍천중 - 도 교육청
|
예천군 농어촌버스 노선으로,
경북도청신도시와 지보면, 풍양면을 잇는다.
- 예천군 농어촌버스 중 77번, 88번과 더불어 번호가 부여된 둘 뿐인 노선이다.
- 기본적으로 풍양에서 출발 및 도착이 이뤄지나, 첫차 출발 및 막차 도착은 예천여객 차고지에서 이뤄진다.
예천 버스 99번 운행시간표 2023년 10월 27일 기준 / 예천군 홈페이지 발췌
|
횟수
| 풍양
| 지보
| 교육청
| 지보
|
1
| 07:20
| 07:50
| 08:50
| 09:40
|
2
| 11:00
| 11:30
| 12:40
| 13:30
|
3
| 14:00
| 14:20
| 16:00
| 17:00
|
4
| 18:00
| 18:20
| 19:20
| -
|